Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Überfuhr, handsigniert: O. Laske, nummeriert: 90/100, zusätzlich in der Platte signiert, betitelt, Radierung, Druckplattengröße ca. 19,3 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:29
- Startpreis:
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: