Edith Koller
(Wien 1896 geb.) Vor einem Haustor, signiert: E. Koller, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 33 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:28
- Startpreis:
Edith Koller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:28 |