Josef Schuster
(Wien 1873-1945) Spätbiedermeierliches Stillleben, signiert: Josef Schuster, Öl auf Karton, krakeliert (Frühschwundrisse), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:46
- Startpreis:
Josef Schuster
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:46 |