Maurice Sterne
(Liepaja 1878-1957 Mount Kisco, New York) Studie einer Balinesischen Figur, gestempelt: Estate of Maurice Sterne, Graphitstift auf Paier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:28
- Startpreis:
Maurice Sterne
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:28 |