Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Dreimäderlhaus - molto virace, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 4/125, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32 x 23 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:29
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: