Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 91/200, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:30
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-