Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert: Hrdlicka, datiert: 2005, Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 20,3 x 14,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:33
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:33 |