Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Amsterdam, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 145/150, betitelt, Lithographie auf Papier, ca. 76 x 53 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: