Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Maße des Adam Kadmon, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert: 156/297, 1978, Vernis mou, Strichätzung mit Aquatinta, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Weis 288
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: