Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Po Molly, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 15/100, in der Platte typographisch bezeichnet, Radierung und Heliogravure in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 41 x 25 cm, Blattgröße ca. 65 x 44 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: