Nach/after Heinrich Hirt
(Fürth 1841-1902 München) Die Zuckerltüte, im Druck signiert und datiert: H. Hirt. 1874., Öldruck auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 68,5 x 53 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:46
- Startpreis:
Nach/after Heinrich Hirt
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:46 |