Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein datiert, Auflage: 2000. Exemplare Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 60,5 cm, herausgegeben von Jacomed, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1967, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:35
- Startpreis:
Nach/after Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: