Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) An der Themse in London, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 32 x 44,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:39
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: