Edward Sheriff Curtis
(Whitewater, Wisconsin 1868-1952 Los Angeles) Navaho Medicine-Man, 1904, typographisch bezeichnet, Heliogravure, Darstellungsgröße ca. 18,3 x 13,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:40
- Startpreis:
Edward Sheriff Curtis
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:40 |