Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Sinnierende Dame, handsigniert (ligiert): C A Reichel, datiert: 1915., werknummeriert: Op(us) 122., Kaltnadelradierung in Rot, Druckplattengröße ca. 11,8 x 11,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Carl Anton Reichel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:40 |