Alte Schreibtischlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, schwarz lackierter Fuß aus Eisenguss, in der Neigung verstellbar, weiß/ grüner Blechschirm, am Boden gemarkt, Höhe 46 cm, im Zuge der Restaurierung neu elektrifiziert
13.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:25 |