Reise-Ikone, Gottesmutter mit Kind, Russland Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, in verglaster Reisekassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Messingintarsie ausgebrochen, Schlüssel fehlt
13.02.2023 - 15:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:21 |