2 Barock-Skulpturen, alpenländisch 18. Jhdt., "Josef und Maria",
aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 24,5 cm, Fassungsund Trockenschäden
13.02.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:00 |