Frau zu Pferd, Ende 20. Jhdt.,
vollplastische Bronzefigur, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet und datiert Rottoli 1982, Nr. 10 von 11 nummerierten Exemplaren, Gießerstempel A. Zöttl-Wien, Höhe 12,5 cm, guter Erhaltungszustand
13.02.2023 - 15:30
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:30 |