Klavierhocker, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiges Fußgestell, mit zylindrischem Schaft, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Ausführung Gebrüder Thonet/Wien, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert
13.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Klavierhocker, um 1900/05,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:24 |