Künstler Ende 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 91, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 15 von 33 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 14,7 x 15 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 15:22
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:22 |