Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Jagdstillleben, handsigniert Gg. Roessler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 116 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
13.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Georg Roessler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:16 |