Künstler Mitte 20. Jhdt.
Stillleben, bezeichnet T Dessart 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, gerahmt, abgeblättert
13.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |