Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben
13.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Hans Neugebauer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |