Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |