Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
13.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Leo Diet (Dietmann)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 1.100,-