Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Paris", rückseitiger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
13.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:24 |