Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Flusslandschaft, monogrammiert Sil, Lithographie nach einer Kohlezeichnung, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |