Brosche
Gold 585, besetzt mit Türkisen (behandelt), Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt, datiert 10.04.1887, 8,1 g, später umgearbeitet, Teile ergänzt, kleinere Druckstellenø8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Brosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:11 |