Geneve Damenarmbanduhr,
Gold 585, Automatik, Datum, weißes Zifferblatt, Zentralsekunde, Durchmesser 26,5 mm, Lederband, Metall Dornschließe, 17,2 g, Service wird empfohlen øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Geneve Damenarmbanduhr,
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2023 - 15:13 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette