Unbekannt, Ende 18. Jahrhundert
Herrschaftliches Damenporträt mit aufwendiger Frisur und reichem Schmuck in blumenverziertem Kleid mit Spitzenbesatz, Öl auf Leinwand, (alt) doubliert, ca. 77 x 61 cm, Goldrahmen des Empire, beschädigt, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschierungen, verschmutzt Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:19
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:19 |