Hermann Walenta *
(Drosndorf, Thaya 1923-2018 Riegersburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Herm. Walenta 1988, Druck- und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 62,5 cm, Passepartout, beschädigter Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Hermann Walenta *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:22 |