Wandteller und Vase "Etüde", Kaiser-Porzellan
Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit Pfauen, goldgeziert, gemarkt AK Kaiser W. Germany, bezeichnet Etüde, Designer: Nossek, Echt Kobalt, Durchmesser 32 cm, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:00 |