Vase, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau, 1977
farbloses Glas, beige- und weißopal unterfangen, verzogene honigfarbene Fäden, Boden signiert und datiert: Eisch 77, Höhe ca. 23 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2023 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:02 |