Altschliffdiamantring ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ringkopf Breite ca. 7 mm, RW 57, 3,1 g, Ringweitänderung, Tragespuren, Diamant locker in der Fassung, Nachfassen notwendigøg3
26.01.2023 - 10:04
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 10:04 |