Brillant Kulturperlen Armspange "Fa. Schöffel"
Gold 750, tlw. rhodiniert, mattiert, Brillanten, zus. 0,18 ct (graviert), zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 12 mm, Innenumfang ca. 60 x 47 mm, 39,5 g, Tragespurenøg35
26.01.2023 - 10:41
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 10:41 |