Altschliffbrillant Ring ca. 1,00 ct
Gold 585, Ringkopfbreite ca. 8 mm, 11,7 gøg12
26.01.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 10:09 |