Baume & Mercier Hampton
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, arab. Ziffer, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse tlw. mit Brillanten besetzt, zus. ca. 0,90 ct, Gehäuse Maße ca. 33 x 22 mm, Ref. Nr. 65334, Gehäuse Nr. 3258309, 94,3 g, Glas verkratzt, altersübliche Gebrauchsspurenøg78
26.01.2023 - 11:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Baume & Mercier Hampton
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 11:10 |