Brillant Ring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, RW 53, 9,7 g, Tragespurenøg10
26.01.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 11:04 |