Firetti Damenuhrarmband
Gold 585, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, goldfärbiges Ziffernblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Maße ca. 26 x 17 mm, Länge ca. 14 cm, vergoldetes Leiterschloss, 42,2 g Service wird empfohlenøG38
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
26.01.2023 - 11:13
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Firetti Damenuhrarmband
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.01.2023 - 11:13 |