Schäfer, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
er lehnt an einem Baumstumpf, links ein springendes Lamm, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Finger Schleife, Finger der linken Hand, Hufe restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:07
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 03.02.2023 - 15:07 |