Lot Nr. 73

Tasse mit Untertasse, Rihouet, Paris, 19. Jh.,

Tasse mit Untertasse, Rihouet, Paris, 19. Jh., - Glas & Porzellan

Porzellan, in Medaillons bunt gemalter Reiher, Fasane, kobaltblauer Fond, Golddekor, Höhe 6,3 cm, Dm. 13,8 cm, Untertasse mit goldener Marke, Gold minimal berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2023 - 15:12

EUR 243,-
Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Glas & Porzellan
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.02.2023 - 15:12
Besichtigung: Online