Gärtnerknabe mit Trauben, Meissen, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Weinblätter minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:15
EUR 307,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 03.02.2023 - 15:15 |