Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Fischer am Gebirgssee, signiert, datiert G. Holub (1)880, Öl auf Leinwand, 24 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:06
- Startpreis:
Georg Holub
Datum: | 07.02.2023 - 10:06 |