Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Bei Mürzsteg", rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 22,5 x 32 cm, gerahmt, sowie "Gebirge im Pinzgau", rückseitig betitelt, Stempel Nachlass Anton Schrödl sowie Signaturstempel, Öl auf Leinwand auf Karton, 19,5 x 32 cm, gerahmt, (2)(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:09
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Schrödl
Datum: | 07.02.2023 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-