Nachahmer des Guido Reni
Ecce Homo, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:53
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Nachahmer des Guido Reni
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.02.2023 - 10:53 |