Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Apfel, Trauben und Käse, signiert Molnar Z. J., Öl auf Holz, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, Holzrisse, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:17
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: