Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Heuwagen, signiert H. Reisz, Öl auf Karton, 17 x 22 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:19
- Startpreis:
Hermann Reisz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2023 - 10:19 |