Monogrammist H. P., um 1860
Boote auf einem Bergsee, monogrammiert und datiert H. P.1865, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 27 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:02
- Startpreis:
Monogrammist H. P., um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.02.2023 - 11:02 |