Laura Metzburg, tätig in Freiburg/Breisgau, Mitte 19. Jahrhundert
Schlossruine, aus einem Skizzenbuch, signiert und datiert Laua Metzburg 13. Sept. 1839, Aquarell auf Papier, 13 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:02
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.02.2023 - 11:02 |